Пятница, 26.04.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость
[ Последние ответы · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA » Vice city » Ваши любымые моды для вайс сити (...)
Ваши любымые моды для вайс сити
adren@linДата: 31.01.2011, 10:19
Offline
Сообщений: 2
Награды: НЕ ИМЕЕТ
Мне больше всего нравится VC-HQ, жалко с ним по сетке нельзя
 
DimZetДата: 31.01.2011, 13:55
Offline
Сообщений: 281
Награды: 3
Да надо бы репак сделать, да ни кайф.
А мой любимый мод MI и Ментовский беспредел не смотря на то что это солянка.
Да и "Сделано в СССР" то же ни че.


Отблагодарить
Мои видосы
 
adren@linДата: 31.01.2011, 15:22
Offline
Сообщений: 2
Награды: НЕ ИМЕЕТ
Ментовский мне не особо понравился но все равно играю, остров там хорошо сделали, и на свалке гараж еще есть. Может видел?? там еще авто стоят и сохранится можно
 
ALeXsДата: 31.01.2011, 18:10
Offline
Сообщений: 4
Награды: НЕ ИМЕЕТ
ага в ментовке есть ещй тайные огромные парки
 
RuslanmiracleДата: 02.02.2011, 18:55
Offline
Сообщений: 12
Награды: НЕ ИМЕЕТ
VC LN.

(-_-)
 
DimZetДата: 03.02.2011, 11:35
Offline
Сообщений: 281
Награды: 3
Было бы круто объединить LN и Сноу мод?

Отблагодарить
Мои видосы
 
RuslanmiracleДата: 03.02.2011, 17:50
Offline
Сообщений: 12
Награды: НЕ ИМЕЕТ
Зомби зима да это было бы круто только вот LN и так глючный как после вставки туда сноу он вообще вылетать тупо не стал.

(-_-)
 
ALEXДата: 14.01.2012, 16:54
Offline
Сообщений: 3
Награды: НЕ ИМЕЕТ
VC-HQ один из лучших ГОТОВЫХ(!) модов для VC. Лучший конечно Vice Cry. Правда на звание лучшего мода готовятся еще два - GTA VC Возвращение(Реймейк. Цель- улучшить атмосферу заменив абсолютно весь траспорт на реально существующий, выпущенный до начала действия игры, и обязательно в HD качестве а так же переработать весь город. Педов я почти не трону, хотя возможно в обновлениях улучшу их текстуры, добавлю полигонов) и Vice City HD (единственный и очень серьезный конкурент моему моду. Красивый, зараза surprised )
В дальнейшем я хочу сделать лучший мод для всей третьей серии - World of Grand theft auto(WoG) и пакет сюжетных эпизодов - WoG: Паутина Судьбы (в котором переплетутся сюжеты GTA 3, GTA SA, GTA VC, GTA 4, GTA 4:EFLC и все предыстории (VCS, LCS) + еще сюжетная линия за нового персонажа - Джейкоба(по замыслу - сына президента США). Сейчас во всю приготавливаюсь к разработке. Больше информации пока не дам, как не просите. smile
 
DimZetДата: 16.01.2012, 00:06
Offline
Сообщений: 281
Награды: 3
GTA VC Возвращение - очередная солянка от очередного нубо-школолы. Тему которого удалили на ПГ.
Vice City HD - Мод для Сана. Это уже не то.
Vice Cry - не оригинально. Просто из левых текстур, которые просто слегка похожи.

А я старался делать оригинально и из оригинальных текстур, ни взяв ни чего чужого.
По крайней мере v1.0(коктейль мод) будет еще оригинальней. И это уже будет не просто исправление и улучшение, а оригинальная смесь из исправлений, Хвох и PS2 компонентов, улучшения качества текстур(и именно качества текстур, а не замена новой) и т.д.


Отблагодарить
Мои видосы
 
ALEXДата: 16.01.2012, 17:30
Offline
Сообщений: 3
Награды: НЕ ИМЕЕТ
GTA VC Возвращение, если так можно сказать, полусолянка, в ней кстати замыслы схожи с vc 80's cars. Основная цель разработки - воссоздать майами 80's с реальными автомобилями. Сейчас я занимаюсь LOP-системой дальность прорисовки обьектов увеличена до 1500(!) , Lod'ов до 25000. Кстати ICEnhancer VC -это часть разработки, сейчас я работаю над 0.5.5 которая будет схожа с ICEnhancer SA v1. Кстати , как она тебе?
Вот моя группа (пака маленькая, прежнюю я разогнал - слишком она обленилась)
Alexh2o345 (т.е. я)
cooltrajf
 
DimZetДата: 16.01.2012, 23:54
Offline
Сообщений: 281
Награды: 3
GTA VC Возвращение - в чем возвращение?
полусолянка какая разница.
до 1500 этого не может быть(сейчас начнешь спорить), макс дальность объектов 300. Больше они становятся без коллизии.
Lod'ов до 25000 а зачем? расстояние от угла карты до другого 4000. Дальность у Лода одного города 3000.

Настоящий моддер делает мод один, без чужих модов и енб.
M@JEST1C - делает один в сраной занозе глобальный мод. Даже не используя ни одну текстуру из чужого мода.


Отблагодарить
Мои видосы
 
ALEXДата: 17.01.2012, 16:16
Offline
Сообщений: 3
Награды: НЕ ИМЕЕТ
до 1500 этого не может быть(сейчас начнешь спорить), макс дальность объектов 300. Больше они становятся без коллизии.
Lod'ов до 25000 а зачем?

Извини, до 15000. Зачем? для World of GTA (похож на SOL). Сейчас уже увеличил прорисовку на oceandrv - все хорошо работает. Будет в качестве бонуса в ICEnhancer VC 0.5.5

Настоящий моддер делает мод один, без чужих модов и енб.
M@JEST1C - делает один в сраной занозе глобальный мод. Даже не используя ни одну текстуру из чужого мода.

Главное не в том что солянка это или нет, а в качестве мода

------------------------------
И повторяю вопрос - о чем думают админы на playground? Отличный сайт... мог бы выйти если бы не был загажен матом. Вот к примеру на liberty админы поручили служение за порядком модмейкерам, сами за ним (порядком) присматривают, да еще скрипт установили(эта зараза сканирует комментарии при их добалении, сканирует письма, следит что-бы "раздобревшие" пользователи не начали ставить всему подрад плюсы. Так же на сайте введены жесткие правила, итог - прекрасный, "цивилозованный" сайт!
 
DimZetДата: 18.01.2012, 15:46
Offline
Сообщений: 281
Награды: 3
для World of GTA так мод вообще для мода, а не для ВЦ?!

Главное не в том что солянка это или нет, а в качестве мода собрать кучу чужих модов может любой школоло, и их дохера.
А что то сделать самим и качественно, без чужого слабо.

Мод должен быть честным, качественным и идейным. Все остальное позор.


Отблагодарить
Мои видосы
 
Форум » GTA » Vice city » Ваши любымые моды для вайс сити (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz