Вторник, 19.03.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость
[ Последние ответы · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Базар » О сайте
О сайте
DimZetДата: 29.07.2012, 11:46
Offline
Сообщений: 281
Награды: 3
Сайт(то есть Я) занимается разработкой модификаций и патчей. Занимается расшифровкой и изучением GTA III и Vice City в сфере моддинга.
Модификации и патчи стараюсь делать качественными, не подобными другим и с удобной установкой.
Все файлы на сайте абсолютно мои(кроме gta3 HD), и обновляются.
Лучшее что я сделал для gta 3 я считаю исправление отсутствие ослепления от фар.

Если вы хотите отблагодарить за мои труды и помощь предоставленную вам то, вы можете это сделать так:


 

----------------------------------------
Правила сайта:
1 - не оставлять комментарии типа "О, спасибо", "Потом скачаю", "первый нах", и другие бессмысленные комментарии будут удалятся.
2 - не писать в чате вопросы или предложения если на форуме есть соответствующая тема. Такие сообщения будут удалятся.
3- Не писать на форумах личные сообщения, типа "Привет", "Чем занимаешься" "Скинь мне это" и т.п.
Совет: Вопросы задавайте на форуме если есть соответствующая тема. А в комментариях комментарии(то есть отзыв, ваше мнение, что понравилось и не).
Зарегистрировавшись и авторизовавшись вы сможете:
Оценивать файлы, оставлять комментарии. Отвечать, создавать, редактировать и удалять темы на форуме.
Видеть статистику "кто на сайте", "кто был", и т.д.
В чате исчезнет код, появится возможность редактировать и удалять сообщения.
Реклама уйдет в другое место и будет менее мешать. Но увы, реклама зависит не от меня.
Для входа можно использовать логин и пароль который вы использовали при регистрации на Юкозе.

http://www.youtube.com/user/DimZet13/videos?view=0&shelf_id=0&sort=dd
vk.com/id25980375



Самый щедрый:
1-Влад_сталкер_гта
2-DOG-GHOST
3-Fishing_gangsta


Отблагодарить
Мои видосы
 
Форум » Разное » Базар » О сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz