Суббота, 20.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость
[ Последние ответы · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Базар » Как правильно оставлять комментарии
Как правильно оставлять комментарии
DimZetДата: 12.10.2012, 01:11
Offline
Сообщений: 281
Награды: 3
Прежде чем оставлять комментарий подумайте будет ли ваш ответ полезен. Так же сначала скачайте, проверьте файл, а потом оставляйте комментарий.
А полезность заключается в правильном ответе или объяснении. Например этот файл не там, был, или некорректный(с ошибками, поврежден и т.п.)

1)Не оставляйте сообщения типа О круто, потом скачаю, первый нах, и т.п. Или не относящиеся к файлу. Но обосрать тупой комент исключение.
Если вы хотите оставить отзыв к файлу то просто поставьте оценку в системе оценок, а не в сообщении "Круто +"
Если вы можете обосновать свой отзыв, то на пишите например "кривая установка", "Очень вписывается в игру","Все очень хорошо сделано" и т.п.
Если вы хотите оставить комментарий, но он будет схож с предыдущим, то просто проголосуйте за это сообщение.
2)Если хотите спросить или обсудить то пишите на форуме в соответствующей теме.
Если хотите спросить как установить, где файл который должен быть в архиве, и т.п. то пишите.
Не спрашивайте если ответ есть в самом файле.

Это относится не только к сайтам гта, но ко всем сайтам где можно оставлять сообщения.

Зайдите на сайт гта.ру или Либертисити.ру, и зайдите в файлы. И посмотрите на тупые комментарии. Люди показали свой интеллект.
Если вы поняли как оставлять комментарии, то покажите мне тупые коменты из сайтов гта.ру и либертисити.ру.

Пишем сайт, файл, и ссылку
Quote
Коммент в рамке

Свой ответ.

Я начну...


Отблагодарить
Мои видосы
 
DimZetДата: 12.10.2012, 01:33
Offline
Сообщений: 281
Награды: 3
Libertycity.ru The city of Lost Heaven
Quote
Круто, за старание+

1-Всем похер на такое мнение. 2-За какое нах старание, что теперь будем ставить + только за старание? Если чел делал то он уже старался.
В общем комент с отзывом, но без обоснования. Нужно было просто поставить оценку.
Quote
+ я ранше играл в етот мод

Всех похер
Code
Мод старый, давно на каком-то сайте видел, но всё-таки +

Всех похер старый или новый. Если кому интересно то в файле это должно написано.
Quote
TRE_TRE аналогично! +

Если бы на том сайте была возможность оценки сообщений, то можно было бы придраться к этому сообщению.
Quote
как его ставить?

В файле написано.
Quote
- там не пойми-что напихано не знаешь куда пихать нет бы по папкам разложил no огромный --------

В файле написано.
Quote
Фак,куда всё засовывать?

Третье сообщение ленивого человека, который не мог найти описание в файле.
Quote
Мод кулл ставлю +

Опять отзыв без обоснования.
Quote
Во-первых, что нажимать, чтобы сохраниться?
Во-вторых, Скиммер с земли не взлетает!
P.S. Я играл на диске!

1-2 В файле написано.
3 - всем похер. И на каком еще диске, может с диска. и Всем похер еще раз.
Quote
мафия моя любимая игра.но не знаю будет совместим ли мод с игрой

Всем похер какая у тебя любимая игра и мод не на Мафию, просто город в стиле игры Мафия.
А это вообще меня поразило, если сделали мод для игры, с какого хера он не будет совместим?
Если в том смысле будет ли сочетаться с атмосферой игры, то конечно нет, так как текстуры и модели из другой игры.
В данном случае человек должен был скачать мод, установить и посмотреть, а потом отписаться: Мод хороший, но не вписывается в атмосферу игры.

И итог ни кто не оставил полезный комментарий.


Отблагодарить
Мои видосы
 
AtikiNДата: 12.10.2012, 15:05
Offline
Сообщений: 70
Награды: 4
DimZet13, а есть такое на gta.com.ua?
 
DimZetДата: 13.10.2012, 21:50
Offline
Сообщений: 281
Награды: 3
как бы вопрос после ответа. на каждом сайте есть

Отблагодарить
Мои видосы
 
Форум » Разное » Базар » Как правильно оставлять комментарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz