Анти ПГ и гта.ру - Форум
Четверг, 08.12.2016, 03:06
Приветствую Вас Гость
Последние ответы · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Базар » Анти ПГ и гта.ру (Пофлудим о школо-сайтах)
Анти ПГ и гта.ру
DimZet13Дата: 12.09.2011, 13:28
.
Награды: 2
И так, как вы уже знаете ПГ или гта.ру это сайт наполненный школярами, нубами, и тупыми модераторами и админами.
Сайт который засорен бесполезными темами, в которых бесполезные тупые сообщения. Засорен Г файлами и боянами. Файлы выкладывают без скринов.
В разделах "читы" так же много бояна и мусора.
Много тупых реклам. Хреновые сервера на которых всегда много читеров и троллей.
Сайт существует с 2001 года, но тогда уже начался срач.
Бывает так что в бан отправляют людей которые просто высказались от души. А бывает просто так или по тупой причине.

Так что если вы хотите тоже выплеснуть свои эмоции о ПГ и не хотите отправиться в бан, то эта тема для вас.

Несколько картинок о ПГ:
Если бы былобы так
Создатели нубомодов
Рекламы

Прошу помочь: http://dimzet13.3dn.ru/forum/7-30-1

Mega_GTAшnikДата: 12.09.2011, 18:40
.
Награды: 3
DimZet13, уходи с ПГ и переходи на LibertyCity.ru, мб сделаешь совместный мод с Flame'ом.

DimZet13Дата: 12.09.2011, 19:57
.
По моему это два разных человека с одним ником. Один создал говномод на вайс, а другой делает моды на СА.
На LibertyCity.ru нет моддинга гта3.

majesticДата: 16.09.2011, 23:12
.
Награды: НЕ ИМЕЕТ
В принцыпе мне добавить к первому посту Dimzet'а нечего... Реально там полно школоты которая до сих пор обсуждает почему Клод немой и не умеет плавать.... ищет в Сан Андреасе НЛО и снежного человека.... wacko

GTA III modder

DimZet13Дата: 17.09.2011, 13:59
.
...и свое отражение))) wacko

majesticДата: 17.09.2011, 16:13
.
biggrin не помню когда в последний раз отписывался в общих форумах. захожу только в моддинг да файлы комментирую. (капец там в файлах столько дерьма типа тачек из вайса или УГ-скинов, редко встречаются достойные моды)

GTA III modder

DimZet13Дата: 13.10.2012, 22:12
.
Ой да на ПГ ни кто не выпустил свои проекты, за исключением моего. Много раз собирались команды и неумеющие одиночки. И сейчас есть безнадежные проекты как
гта в 60-х, Кастогов сити, Експенсив дрим который разрабатывается еще 4 года и т.д.
На гта3 Ghost city был бы самый лучший мод, даже лучше моего Города снега.

XEPOMAHT007Дата: 16.10.2012, 19:32
.
Зато там спокойно можно выкладывать говномоды - в этом несомненный плюс ПэЖэ. Я там свой выложил - за год около 100 челов скачало. Хоть GTA3 Ultra - очень маленький низкосорный нубомод, но только на ПГ нашлись люди, которые его захотели скачать. На гташмапсе его обосрали, на гтамоддинге вообще забанили навсегда - я считаю, что на таких сайтах, посвящённых гта-моддингу, в разы более неадекватное отношение к гта-моддерам, чем на PG. Есть ещё одна сторона монеты - из-за того, что гта-моддинг практически уже не актуален (спасибо Рокстарам и их немодопригодной GTA4), ряды гта-мододелов редко пополняются талантливыми личностями, в большинстве гта-хой страдают дети, которым больше нефиг делать (такое впечатление, что GTA4 заточена именно под таких "потребителей", надеюсь, что Рокстары вытянут GTA5 из этой жопы, т.е. сделают не попсовый экшен ради большой прибыли, а именно романтико-криминальный симулятор, каким были GTAIII, GTA VC и частично GTA SA), а старички уже давно "отмоддились" и им плевать со своей колокольни на тех, кто только начинает "путь гта-моддера". На PG ещё постят в ветке гта3-моддинга, значит там он ещё немного жив. Можно ценить этот форум хотя бы за это, а не уподобляться другим ПэЖэ-ненавистникам (что показывает только их моральную слабость по отношению к тем же нубам, которые есть везде, где не насри). Сразу скажу, что я не защищаю гта.ру. Просто выражаю своё мнение: весь интернет - это большая свалка всякой херни, разделять отходы социума на "правельные" и "неправельные" - личное дело каждого, но лучше, когда этот сор остаётся в избе (а то вы пишите про "сайт наполненный школярами, нубами, и тупыми модераторами" и сами посещаете этот сайт - ну и кто вы после этого?).

DimZet13Дата: 16.10.2012, 22:55
.
ПГ это мусорник. Там можно выложить троян или пустой файл и его не удалят не смотря на 100500 коментов подтверждающих это.
На форумах тупые темы в которых сидят задроты оригинала. Активность тем на нуле.
А в моддинге от одной замены текстурки буду писаться.
Куча тем о модах которые не вышли. Которые вечно еле еле пытаются перенести авто и вайса в гта3.

На шмапсе вообще криво относятся к гта3 и вайсу.

Если смотреть возраст игроков, то выше 16 мало кого. И то часть в основном играют из-за слабых компов найденных на свалке.
В отечественном моддинге только 4 чела которым выше 16 и которые не просто умеют делать моды, но и есть что то в голове. А это "я, ты, маджестик и DK2PAC". Хотя из всех нас
я единственный кто не создал программу или сложный скрипт.
А новые "моддеры" и не умеют толком и идеи детские.

На PG ещё постят в ветке гта3-моддинга, значит там он ещё немного жив.
скорее это зомби-моддинг.
А захожу я на сайт просто посмотреть что там. Хотя если не заходить даже неделю, ничего нового не появится.

Я хочу превратить свой сайт в типа гтамоддинг, в надежде на то что найдется чел который будет делать моды серьезно, качественно, быстро и не забрасывать их.
Хочется организовать типа команды в которой у каждого есть свой сайт со своими модами.

Мне интересно куда делся Vilad. Вот долбаеб, писал писал и поудолял сообщения и обиделся. В профиле написано 22, а я бы дал макс 14.

viladДата: 17.10.2012, 16:20
.
какже начать, когда у тебя просишь видеоурок:-) потому что не понимаю в учебнике нихера, а тебе лень. откуда взяться модема?

а моды без скриптов - мусор.

досада что никто не считает глобальный и сложный сюжет ГТА третьей серии таковым. скучные вы:-)
да и тут скучно как то:-)

DimZet13Дата: 19.10.2012, 00:31
.
Делать видео уроки я не обязан, тем более только потому что тебе лень разобраться в учебниках.
Моды без скриптов не мусор. Потому что происходит разнообразие окружения и расширение свободы. И может быть улучшение качества.
И миссии в гта это только лишь часть игры. Гта это свобода действий, можно просто покататься, по изучать город, воевать с мусорами и т.д.

viladДата: 19.10.2012, 11:06
.
воевать сейчас интереснее в сейнс роуз зе трип. так вообщемного для 'развлеки себя сам ' , в ГТА и третьей доли нет. только миссии и спасают.

Добавлено (19.10.2012, 11:00)
---------------------------------------------
воевать сейчас интереснее в сейнс роуз зе трип. так вообщемного для 'развлеки себя сам ' , в ГТА и третьей доли нет. только миссии и спасают.

Добавлено (19.10.2012, 11:06)
---------------------------------------------
да не обязан, но ты один из десяти человек что в нем разобрались и поделиться не хотите наглядными уроками.потом жалуетесь что моды говном делают. у меня на винчестере 3 моих мода с замеченным городом, тачками и гг, но нахер их выкладывать без скриптов?:-)
те моды говном так и останутся без своих фишек.

досада что никто не считает глобальный и сложный сюжет ГТА третьей серии таковым. скучные вы:-)
да и тут скучно как то:-)

DimZet13Дата: 13.06.2013, 20:23
.
Зашел на днях на гта.ру и был в шоке от написанного на форумах. Такую херню пишут...
Обсуждают то, что всем известно. Обсуждают так как будто о гта только вчера узнали.

Зашел на Либертисити.ру и прошелся по файлам. Там еще тупее люди.
Все ставят "Плюс" даже если им не понравилось. А так же ставят плюс и комменты еще до скачивания.
Комменты вообще тупорылые и не очем.
Им нравятся все моды и говно тоже.
А из файлов мало за что я бы поставил плюс.

Короче я в шоке с этих дебилов.

XEPOMAHT007Дата: 15.06.2013, 22:38
.
Цитата (DimZet13)
Им нравятся все моды и говно тоже.

просто нормальные люди уже давно успели наиграться в моды для 3/ВС/СА, им это уже нахер не надь. Остались одни задроты и копрофилы - на либертисити.ру из числа добавляющих моды на сайт таких людей процентов 99 точно. Туда сливают вообще всё без разбору, поэтому не стоит удивляться, что тамошний народ брызжет слюной на всё это каловое изобилие. Сайт создан специально для этого - собрать всё для гта, в том числе и весь трэш и отбросы. На гта.ру это ещё пытаются регулировать, ну пускай тамошний народ мусолит бредовые темы, но хоть дерьма там в разы меньше.

Форум » Разное » Базар » Анти ПГ и гта.ру (Пофлудим о школо-сайтах)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 Конструктор сайтов - uCoz